Evento

Inscripción de jornadas técnicas

Miguel Osses - ATCP Chile, Fabiola Núñez - CMPC, Sandra Riquelme - CMPC y Daniel Aracena - ATCP Chile.
Leslie Rodríguez, Pablo Haase y Alejandro Villagrán - Veolia.
Manuel Novoa - Nalco, Álvaro Oñat - ATCP Chile y Miguel Osses - ATCP Chile.
El ganador del módulo Medio Ambiente Rodrigo Agüero junto a los directores ATCP Marco Rodríguez y Daniel Aracena.
Néstor Novoa - Neo-Inert, Claudio Montecinos - Neo-Inert y Rudolf Rössner - Solenis
José Luis Daroch - Proterm, Rodrigo Bórquez - UdeC y Marco Rodríguez - ATCP Chile.
Marcial Jara - Nalco, Alvaro Oñat - ATCP Chile y Cristin Ward - Proterm.
María Graciela Aguayo - ATCP Chile, Mario Ramos - UBB y Álvaro Oñat - ATCP Chile.
Cynthia Kusch - CMPC y Daniel Aracena - ATCP Chile.
Pablo Monsalves y Javier Espinosa - Nalco.
Los ganadores del módulo Innovación Omar Quilodrán y Esteban Muñoz (centro) junto a directores ATCP y Key Speaker Igor Wilkomirsky.
La directora ATCP María Graciela Aguayo junto al ganador del módulo Celulosa y Papel, Energía y Recuperación Jörn Tölle.
José Luis Daroch - Proterm, Rodrigo Bórquez - UdeC y Marco Rodríguez - ATCP Chile.
Felipe Marnich - Nalco y Pedro Molinet - CMPC.
Rudolf Rössner, Danyella Perissotto, Jorge Sepúlveda, Danielle Madeira y Silvana Mariani - Solenis.
Ximena Rojo - UdeC, Isidora Ortega - UdeC, Fabiola Vega - Ecolife, Carla Riffo - UdeC y Alejandro Méndez - UdeC.
Rudolf Rössner, Jorge Sepúlveda,
José García y Javier Pacheco - CMPC Pulp.
"El equipo ATCP Chile recibiendo al equipo de difusión de Expocorma"
Marta Bustamante, Estivalia Valverde y Alejandra Oliveros - Nalco.
Álvaro Oñat - ATCP Chile y Marcial Jara - Nalco,
Carlos Montoya antiguo socio ATCP Chile
Manuel Arias, Ignacio Salazar, Camila Martinez - UBB
Alumnos y personal de UdeC
Danyella Perissotto - Solenis y Álvaro Oñat - ATCP Chile.
Marco Rodríguez - ATCP Chile, Héctor Fierro UdeC, Esteban Valenzuela UdeC
Cristian Leiva - Termodinámica y Jörn Tölle - Hach.
Organización previa a las Jornadas Técnicas.